Меню Содержимое
- Главная
- - - - - - - - - - - - - - -
- Выводы научной работы
- - - - - - - - - - - - - - -
- Искусство
- - - - - - - - - - - - - - -
- История
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наука
- - - - - - - - - - - - - - -
- Портал для исповедников язычества древних славян
- - - - - - - - - - - - - - -
- В помощи тем, кто не хочет жить
- - - - - - - - - - - - - - -
- Салон красоты для русских барышень
- - - - - - - - - - - - - - -
- Что такое жизнь верующего человека
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наставления по рукопашному бою
- - - - - - - - - - - - - - -
- Проблемы современного казачества
- - - - - - - - - - - - - - -
- Почта
- - - - - - - - - - - - - - -
- КПРФ
- - - - - - - - - - - - - - -
- Форум
- - - - - - - - - - - - - - -
- Для посетителей из дальнего зарубежья
- - - - - - - - - - - - - - -
- Поиск
О мужской любви Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
"Салон красоты для русских барышень"  

О мужской любви. Пусть прекрасное победит мир...

   
   Тот кто пишет эти строки - муж, у которого есть родные сёстры. Мне известны их переживания, мысли, вопросы, которые они ставили перед собой в юности, а также будучи уже взрослыми. По этому на ссылках этого сайта вы найдёте ответы на них ("О моде", "О женской привлекательности", "О красоте" и так далее). 

   О мужской любви, о том какая она по природе хочется высказать свое мнение. Дело в том, что у мужей сильных трудно говорить о присутствии этого чувства. Ведь правда или истина исповедуемая сильной половиной человечества не имеет природы совсем. То есть чувства любви, боли, скорби, радости не присущи Божественному, ибо Бог есть всегда не зависимо от того, любим мы или ненавидим, радуемся или плачем. Более того истина отторгается природой. Таковым должен быть муж и природой должна быть женщина. Как может любить тот, который лезет в драку, работает на тяжелых производствах, терпит мороз и зной, то есть, который себя не любит даже, что говорить о жене. Иначе говоря на какие ласки вы претендуете. Жизнь не кино, где Джеймс Бонд после боя ласкает прекрасную девушку. Приходит с дежурства злой и нервный, после общения с убийцами или ворами. Он муж. И другим ему нельзя быть, ибо другое - извращение. Готовьтесь к этому сразу и не стройте себе иллюзий. 

   Муж - это лошадь, на которой надо научиться ездить, подстроиться под её привязанности и недостатки. Грубость вам тоже нужна будет, но в кое-каком другом месте среди таких же как он. И беда будет вам, если муженек ваш будет мягким в таком коллективе. Будьте на своем месте, предназначенной вам природой, и уверяю вас, даже такой муж как ваш займет свое место.

   И помните, что объезжать лошадь могут сильные люди не духом, а молитвой. 

От кого рожать детей. 

   Мужское семя - это лодка с лодочником. Вопрос лишь в том, кто он этот лодочник? Если дьявол, то родится дите, о котором говорят так: дай ему спирт - он его выпьет; скажи ему правду - он не поверит; дай ему деньги - он их прокутит; дай ему веревку - он повесится. Если Ангел, то про детей от таких говорят: дай ему деньги - он купит оружие и плуг; солги ему - он не поверит; отбери у него все - он будет счастлив. Жена - это лодка с лодочником, которая не должна давать течи, чтобы лодочник мог плыть дальше. Нельзя рожать от колдунов и чародеев. Но и нельзя рожать ведьмам и чародейкам, ибо представление о Боге у них уродливое, потому рождается урод. 

   От кого Православная Церковь благославляет рожать. Муж носитель всех начал жизни. И то, каковы они в нём, таковы они будут в будщих потомках. И здесь надо себе ясно представлять, что таланты и дарования - производные высокодуховной! жизни родителей. Но никак наследственность. Высокая духовность - это как власть над собственными возможностями, которые могут проявиться либо в том, либо в другом виде деятельности ума. По этой причине природа гениев может "отдыхать" на детях, ибо последние пользуются тем, чего не было в детстве родителей. Так как деятельность оных обычно уже сильно облагородила быт. Надо сказать по другому ещё. В Священном Писании сказано: "Блажен муж, разбивший твои младенцы о камень." Страшно подумать, что здесь написано, а между тем это то, о чём мечтает любой родитель. Ведь младенец - это плоть, которая несёт в себе чувственную природу. У одних детей она сильно развита от рождения, у других она спит. Первые не дают покоя родителям с первых дней бытия (капризностью, постоянными запросами). Вторые спокойны даже при ударе молнии. Жизнь состоится у обоих, но только первому надо будет дать хороше воспитание, то есть с детства научить управлять своими чувствами, а то может получиться маньак. Второму внимания уделяется меньше, ибо многое находит сам. Мне много приходилось воспитывать детей, то есть это такие вот исследования. Так вот блажен тот муж, который убивает природу вожделения ( что часто бывает как родовое) своим постоянством, каменной крепостью духа. Ибо жена - сосуд, что в него положешь, то и возьмешь. Положишь плоть - будешь пасти эту скатину всю жизнь. Положишь дух - будешь гордиться своими детьми. Эти знания - не открытия, а идут к нам ещё от древних шумеров. Именно по этой причине пророки древнего Израиля ждали Мессию от непорочного Зачатия, от Духа Святаго. Муж должен быть святой жизни, милые леди. 

   О мужском воздержании тоже надо сказать особое слово. Как показали исследования русских учёных, спермотозоиды, появившиеся в мужских яичниках, тоже находятся в стадии созревания. Более того, среди этих живых организмов уже там происходит борьба за жизнь. А с другой может быть иначе. В яичниках нарождается много спермотозоидов. Среди них есть слабые, есть сильные, а есть один самый сильный, рождение коего обусловлено воздержанием мужа. То есть чем дольше идёт процесс созревания, тем большая вероятность появления сильного семени. В наше время родятся слабые духом дети именно по этой причине, а не из-за недостатка витаминов или чего-то ещё, что есть лишь второстепенное, способное к самовосполнению уже в нормальной жизни. После войны было голодное время, а дети рождались без отклонений, либо оных было гораздо меньше нежели сейчас можно видеть не вооружённым глазом. И чем дольше живут они, тем больше выживает сильных особей, способных дать сильное развитие уже в женской яйцеклетке. В православии этому уделено особое внимание, ибо во время больших постов запрещены отношения между супругами. Так формировался генофонд нации. Какая-то из этих теорий верна, но нам важен вывод:

   Формирование сильной нации напрямую зависит от воздержания мужа от ненужных половых связей или выбрасывания семени. Телегония имеет самую последнюю значимость.

   Остаётся добавить, что беречь своё семя также тяжело, как носить беременность. Ибо нервы на пределе, до всего есть дело, ищешь успокоения в каких-то бурях, а фактически ловишь себя на мысли о том, что ищу на кого бы выпустить весь ураган своей бушующей энергии. А в молодости, когда воля ещё не окрепла люди переходного возраста обычно дерзкие, не могут держать себя, способны на грубость. Это природа, которую надо победить для того, чтобы выжить. Не знаю, что будет с молодёжью без армейской закалки. Срок службы надо увеличивать, а не уменьшать, чтобы иметь здоровое сильное будущее. 
 
   Ведь женщине более всего хочется вынашивать семя героя. Чтобы потом рассказывать с гордостью его детям об отце. Что он был или есть сильный духом, непобедимый.

   А то будет как в Америке, где похоть сильнее душевных потребностей. То есть муж в момент зачатия передаёт ответственность за будущее жене. Ведь муж носит в себе живое тело ребёнка. Вот почему Святое Благовествование от Матфея начинается с родословной Иисуса Христа так: "...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова;..." И это ещё не всё! 

   Муж по природе своей носит также женское начало, ибо он также принимает Живое Тело в себя, но от Духа Святаго. Потом носит Его в себе, чтобы передать эстафету женщине. По этой причине особую значимость для нации имеет старчество, монашество как носители Этого Семени. Рождаются дети для подвига, а значит живёт народ. 

   От сюда следует важное. Старый человек - совсем не отходы жизни, а её главенствующее(!) дополнение. Он созревает всю жизнь для воспроизводства Семени, что есть Дух Святой, дабы Им и от Него ложить начало воспоизводства человечества ("Смысл жизни - говорил Серафим Саровский, - стяжание Духа Святаго"). Если этого нет, то нужна мученичесткая смерть. Либо так, либо так.

   Третьего не дано. Третье всегда будет от дьявола, ибо такие старики съедают жизнь собственных детей. Не зря, как пишет митрополит Иоанн в "Русской симфонии", что дети имели право убивать таких родителей во времена языческой Руси. Но после Крещения славян, всё переменилось, ибо тяжести терпения нерадивых в юности родителей становится закалкой для детей, наука жизни. Надо сказать о важном качестве необходимого для побед над смертью - упорство. А это свойство характера природное!!! Желание сотворить подвиг - чисто мужское, в то время как женское - желание рожать. Подвиг нельзя называть экстримом. Ибо это подвиги пустые, не во имя жизни. 

   Приведём пример из Священного Писания. Царь Давид, любил гулять по крышам города. Увидел купающуюся женщину и соблазнился. Она забеременела. Тогда Давид, испугавшись позора, убил мужа этой женщины. Старец, пришедший к нему, заставляет раскаяться в деяниях и приказывает убить родившегося младенца. И только после покояния царя, эта женщина родила ему будущего наследника. Почему был убит превый новорожденный? Потому, что слаб из-за невоздержания отца. Далее родословная не прерывается до Самого Рождения Иисуса Христа (Он был рода царского). Где здесь телегония? Где наследственность погибшего первого мужа? Покояние смывает всё. 

   Необходимо дополнить, что нормальный муж нужен Родине, а плохой только жене. Хороший мужик будет тащить службу, а плохой торчать возле женщины. А с другой стороны, всему свое время, а именно, когда наступают плохие времена, матриархат теряет свою власть и вот в этот момент сие святое место должен занять патриархат. Горе будет, если на этом месте никого не окажется. То есть говоря по-другому хороший быт и свободные нравы - настоящее испытание для человечества, особенно для сильной части его. Иначе говоря это испытание, но не приговор еще. Мужьям подобает сохранить себя, быть готовыми к трудностям, в то время пока женщины неблагодарные за малое. 

   А с другой стороны мужик должен быть воином. Я знаю одного русского парня, который взял в жены женщину, семь лет прожившую с бандитом. После того, как его убили пыталась покончить с собой, занималась спиритизмом с помощью какой-то ведьмы, вызывала своего любимого из могилы. Вообщем, дело безнадежное можно сказать, ибо какое у бандита семейное воспитание? Он опустил ее до самой низменной точки всеми способами, развратил халявными деньгами и попойками. И вот его нет, остались одни страсти и похоть. Вышла замуж, чтобы забыть прошлое, родила и развелась. Когда встечался с ней все советовали бросить. Но он мужик, не испугался и лег на амбразуру. Туго пришлось ему первый год, но если женщина понимает, что не права, то и без нареканий начинает работать над собой. Так она бросила пить, сейчас оставляет курение. В характере ее наметились серьезные сдвиги. Вот мужская любовь. Я спрашивал его о ней. Многим казалось, что любовью там не пахнет даже, да и сам он говорил много раз об этом, но чувство долга превыше всяких чувств и неприязни. "Тяжело простить женщну за измену, но как спасительно,"- говорит он. И еще надо добавить, что он и сам стал на голову лучше, ибо мало кто понимает простую истину. Человек, который несёт тяжёлую ношу, сам становится сильнее. То есть его сила, заслуга этой бедной девушки, её слабости. Так преображается род человека. Вот образ мужской любви. Это не ласки, не сюсюкание и не секс. Не путайте эти понятия. То есть выходите девки за муж за военных и тех, кто служит верен своему долгу. Тяжело с такими жить зато как спасительно. 

   Что для нас христианство? Я часто выходил на спаринг или просто бой. В одних случаях выигрывал, в других проиграывал. Перед боем всегда щемит сердце, какая-то тяжесть в груди, да и страшно. Но с опытом начал разбираться в своих чувствах, замечать что у меня на сердце перед победой и что у меня на сердце перед поражением. Это предчувствие судьбы, как оказалось позже, можно вымолить. То есть молюсь до тех пор, пока на сердце не ляжет именно то, что чувствуешь перед грядущей победой. Так выходил победителем в самых неравных схватках, так побеждал судьбу много раз. Мне близки те строки в Святом Евангелии, где Христос молился до кровавого пота в Гефсиманском саду перед тем, как предал Его Иуда, ибо понимаю о чем здесь речь. Победа, как открылось мне с годами, она не только в поединке, но и само течение дел, их успешность, не смотря ни на никакие невзгоды. Это тоже триумф, проявление того же самого. По этой причине, милые девушки, хочу сказать, что мы тоже хотим своим детям доброго здоровья и долгих лет жизни. То есть чем больше наши пока мальчики дерутся, бьются на ринге, борятся, тем луше у них работает интуиция и в жизни больше шансов, что беду они обойдут стороной, ибо здесь именно начинается та самая духовная брань, о коей говорят так много православные. Этим надо пользоваться раз оно есть, а так убьют наших ребят или выродимся. Христос-то и в правду воскрес. 

   За кого следует выходить замуж? Бывает так, что девушка любит одного, а к ней пристаёт другой. Если нет ворожбы со стороны последнего, то лучше жить с ним, ибо женщина слабая по природе и духу, то есть ей надо всё прощать. На что способно только любящее сердце. Нужно побороть себя. Если ворожит, то лучше искать заступничества, ибо дети у таких семей редкость или мало. Ибо самое главное, за что женщина уважает мужа, отсутствует. А раз она разочарована, то трудно ей решиться воспроизводить подобие его. Она разочаруется, после того, как он достигнет своей корыстной цели. У таких мужчин, обычно, нет достоинств, нет решимости совершить подвиг, чем может гордиться жена, иначе бы не пользовался этими запрещёнными приёмами. Такие люди будут идти всегда по лёгкому пути, поступать правильно, то есть, если выгодно, то продадут друзей, подставят под начальника собственную жену. Выходить замуж надо за людей подвига и труда. Наш прездидент один из них, раз народ его уважает. 

   Но бывает и подругому. Женщина, как ныне стало модным, увлекается чарами. Сильный муж выдержит всё, сдержит свои эмоции, воспитае чувства. Слабый сломается. Именно с ним таким леди придётся уживаться всю жизнь, как проклятье Божее. По этой причине призывайте Бога, тогда Он приидет ввиде жениха. Уверяю вас, что он будет невзрачным, грязным, скупым, потным, беззубым, с физиономией убийцы. Ваши чувства сразу же будут протестовать, появится неприязнь и даже ненависть. Но будьте уверены, это тот, это он настоящий муж, ибо зачем ему шикарные штиблеты, модная причёска, изящный вид, ведь у него есть главное - его сила. Вам подобает победить себя, чтобы стать счастливой. 

О воспитании детей.

   Методика воспитания простая. Дело в том, что для будущего любого ребёнка важна сильная психика и узкие границы морали. Сильная психика - всегда результат многих воздействий на неё через скорби. То есть, на психике не остаётся ран, так как, ввиду того, что она живая, оные зарубцовываются (у детей), а душа делается устойчивой к плохим воздействиям. Узкие границы морали даются при воспитании. То есть порка за провинности - норма и благо для любого человека и для становления личности. 

   Воспитывать необходимо сильную личность. Ибо слабый под старость лет ваших поступит с вами согласно своей слабой сущности. Он не будет нянчиться с вами, а поступит разумно, что всегда безчеловечно. Сильный поступит с вами согласно своей сильной сущности. Даже если вы будете сильной обузой для общества, он будет за вами ходить до самой последней минуты. Да и общество скажет вам спасибо. 

   Когда учился в Москве, приходилось снимать квартиру. Одному моему знакомому "повезло". Бабушка впустила его бесплатно, но при одном маленьком условии. Нужно было бить ее сына, который к 40 годам жил на её пенсию и много пил. По молодости женщина, как это обычно бывает, сильно любила сынишку, воспитывала по различным научным методикам, разработанным в советских научных заведениях. По научению маменьки мужа и родного отца старалась не подпускать. И только сейчас поняла, что лучше отцовского ремня нет ничего. Да поздно уже. После смерти сороколетний мальчик пропил квартиру и теперь ютится гле-нибудь в тёплых подвалах Столицы. Наука вам мамаши.