Меню Содержимое
- Главная
- - - - - - - - - - - - - - -
- Выводы научной работы
- - - - - - - - - - - - - - -
- Искусство
- - - - - - - - - - - - - - -
- История
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наука
- - - - - - - - - - - - - - -
- Портал для исповедников язычества древних славян
- - - - - - - - - - - - - - -
- В помощи тем, кто не хочет жить
- - - - - - - - - - - - - - -
- Салон красоты для русских барышень
- - - - - - - - - - - - - - -
- Что такое жизнь верующего человека
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наставления по рукопашному бою
- - - - - - - - - - - - - - -
- Проблемы современного казачества
- - - - - - - - - - - - - - -
- Почта
- - - - - - - - - - - - - - -
- КПРФ
- - - - - - - - - - - - - - -
- Форум
- - - - - - - - - - - - - - -
- Для посетителей из дальнего зарубежья
- - - - - - - - - - - - - - -
- Поиск
О моде Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
"Салон красоты для русских барышень"  

О моде. Пусть прекрасное победит мир...   


   О моде написано множество всего, но редко когда люди изъясняют истинный смысл одежды. Мужчины по природе своей мыслители, а потому обычно то, что скрыто для них, домысливают сами. На этом мы и попадаемся. А когда мы видим обнаженное тело, открываем другое, оно не такое, как представляли себе, как видим на многих порно (там фотомодели или монтаж). Наступает разочарование, пропадает интерес. То есть мода делает женщину прекрасной, когда появляется тайна. Таинственность не только в одежде, но и в поведении. Это предполагает не притворную игру (это видно сразу), а строгость к себе и, конечно же скромность. Мы видим красивые сережки, браслет, новое платье до того самого момента, пока вы сами не начнете хвастаться. Тут-то и начинается отторжение, ибо нет пространства для воображения, домысла. Тело у немногих женщин гармонично сложено, но именно это нас и привлекает, а не просто куски мяса или наоборот недостаток их. То есть модная одежда скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Почему, к примеру, девушки раньше носили платья с большим количеством ткани? О фигуре они не думали. Представьте себе, что каждую складочку надо было отглаживать, а перед этим простирывать до белизны без порошков и мыла. Это говорит о ее достоинстве, она трудолюбива. У нее длинная коса, сложенная на голове - она опрятна и чистоплотна, ибо длинные волосы требуют особого ухода. Вот такая мода была у наших бабушек. Ну понятно, те леди готовились замуж и деторождению. К чему готвится современная молодежь, трудно сказать по ее одежде. Ведь образ красоты у нас уже какой-то извращенный. Нам нужен оргазм. Выродки мы, что подчеркиваем не только модой, но и поведением. Кому такие нужны? Так поразвлечься и выбросить.

   Прекрасна женщина та, которая не сдается, не мирится с своим положением, если упала. Отряхается и идет дальше. Она достойна всего, что пожелает, ибо у нее всегда будет главное - уважение мужчины. Достойны смерти те, которые говорят себе: " Ну такая я. Многие так живут."

    Молитва Богородице при общении с нами сделает вас недосягаемой, а потому интересной. Хотя что тут скажешь, понятие моды всегда там, где нет родителей, даже если они есть. Ибо с замужеством не шутят и не пускают на произвол. То есть это понятие не очень хорошее. 

   Продолжим. Какой смысл носить то, что принято носить, если не всем это к лицу или не по доходам семьи. Не приятно видеть "красавиц" обтянутых джинсовой тканью, не потому, что красиво, а потому, что модно и дорого стоит. Повторюсь, нам нравятся изящные формы, даже если создает их только одежда. Мне не хочется много задерживаться на этом, ибо как сказал один мой знакомый священник, тело без духовности - мерзость. Это так. Красивая внешность блекнет с первых секунд общения и наоборот, неприглядность становится достоинством, дополнением, если душа ее божественна. В древней Греции о первой красавице Клеопатре слагали поемы, лучшие певцы пели о ней песни, хотя историки пишут, что похожа она была на жабу. Недостатки должны стать необходимым дополнением внутреннего мира, что возможно только у высоко духовной, нравственной леди, имеющей ОПЫТ(!) молитвы.

   Мы все устроены одинаково. В каждом из нас какая-то война между хорошим и плохим "я". Чем чаще мы побеждаем в себе плохое, тем прекраснее становимся. То есть мода всегда второстепенность для нормальных людей. Ведь именно эта красота будит в нас подобные же качества любви. Не желание "отдать все за ночь тобой", а пойти на смерть ради вас, даже если вы не принадлежите ему. Помните, что красота природная на самом деле настоящее испытание для жен и не каждая проходит его достойно. Уж лучше им носить паранджу. 

   О современных красавицах, которых так часто показывают по телевизору, нужно сказать то, что их всех обобщает. Да миловидность поражает многих, но мало кто видит в них зверя. Пока молоды, могут справляться с ним. Придет старость, уходят силы, зверь остается. Вот тут-то и начинается страшный суд при жизни. Сколько их, артисток эстрады, оставшихся никому не нужными из-за своих претензий на былое, которое навсегда ушло. Цирк уехал, клоуны остались.