Меню Содержимое
- Главная
- - - - - - - - - - - - - - -
- Выводы научной работы
- - - - - - - - - - - - - - -
- Искусство
- - - - - - - - - - - - - - -
- История
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наука
- - - - - - - - - - - - - - -
- Портал для исповедников язычества древних славян
- - - - - - - - - - - - - - -
- В помощи тем, кто не хочет жить
- - - - - - - - - - - - - - -
- Салон красоты для русских барышень
- - - - - - - - - - - - - - -
- Что такое жизнь верующего человека
- - - - - - - - - - - - - - -
- Наставления по рукопашному бою
- - - - - - - - - - - - - - -
- Проблемы современного казачества
- - - - - - - - - - - - - - -
- Почта
- - - - - - - - - - - - - - -
- КПРФ
- - - - - - - - - - - - - - -
- Форум
- - - - - - - - - - - - - - -
- Для посетителей из дальнего зарубежья
- - - - - - - - - - - - - - -
- Поиск
О женской привлекательности Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
"Салон красоты для русских барышень"  

О женской привлекательности. Пусть прекрасное победит мир...


   Секретов женской привлекательности много и, думается, не надо всё это здесь описывать. Выскажу своё мнение. Если к вам не сватаются, то не надо ловить рыбу там, где её нет. Ищите другой водоём. Лучше всего, конечно же, найти сильного духом (см. ''О мужской любви''), чтобы уверенно полностью положиться на него. В нынешние времена трудно найти такого человека, у которого снова чувствуешь себя ребёнком, а между тем без этого жизнь народа начинает вырождаться. Почему? Потому что нормальное естественное состояние любого из нас - детство или присутствие тех, кто может брать на себя ответственность за наши судьбы, даже после того как мы все выросли, обрели семьи. В том числе и вопросы замужества решают только люди, умудренные жизнью. Мы, мужи тоже нуждаемся в покровительстве над собой таких, а что уж о женщине рассуждать. 

    Привлекательность не только в прекрасном лике и обилии красок на нем. Это совсем не означает, что надо отвергнуть древние хитрости, но и нельзя нам всё это показывать при встрече. Более того, следует скрывать достоинства тела. Почему? Потому что муж по природе своей исследователь, он любит делать открытия. И как только всё станет понятным, так сразу интерес к вам пропадёт. Непознаваемость - залог успеха, вы барышни это знаете. Тут следует пояснить очень важный момент, ибо предвижу ваше поведение возле мужчин. Вы будете сначала сопротивляться изо всех сил, но рано или поздно он сломает вас, ибо все то, что приходит извне всегда сильнее по природе, бесполезно противопоставлять себя стихии, да и нельзя. Раз насилующий нас приходит извне (не важно как, красотой, чарами или силой), то и противопоставлять надо не себя, а того кого познать невозможно. Я говорю нас, то есть имею в виду и себя как не только воина-казака, но и бойца в поединках без правил и боксера, а теперь еще и дзюдоиста. Выхожу на поединок, даже если он слабее меня, призываю силы Свыше противопоставляя их ему, хотя стаж моих тренировок уже скоро 30 лет будет. Также как иконописец, во время работы, творит волю Божью, творящий молитву в уме во время работы, то есть предавая душу на Его милость. В этих фразах не постижимая глубина, ибо нет разницы для Бога формы моей деятельности (махать шашкой в бою или возить кистью по полотну, или хлебать суп), важно Его присутствие во мне. Непознаваемость всегда было уделом Бога и в этом условие нашего спасения, в Его недосягаемости. В этом есть заступничества за нас и в то же время против, ибо как только станет доступным, мы сначала будем восхищаться, потом преступление или попросту съедим и выбросим. Так было со Христом, то мы делаем после святого Причастия в Божьем храме. И в то же время недоступность всегда провоцирует стремление достать. Так держится мир, на стремлении узнать, исследовать, понять, разрушить то, что не под силу. Так и семья держится на женщине, которая всеми помыслами в Боге, в молитве, иначе говоря, ибо она при помощи Его становится подобием Ему, побеждает мужа силой красоты, а не физики. В чём проявляется женская божественность или как раскрывается её красота. Хороший пример из Евангелия. Две жены Марфа и Мария служили Иисусу Христу. Одна сидела и слушала Его речи, а другая накрывала на стол. После сетований Марфы на свою сестру Сын Божий ответил: " Марфа, Марфа, а ведь Мария благую часть избрала." Служение Господу каждый из нас понимает по-разному, как красота раскрывается по-разному, но факт её присутствия важно для мира и счастья. 

   То есть подведем итог. Молящуюся женщину познать невозможно, что интригует любого мужчину. Ведь мы любим победы. Так хранят свои семьи благочестивые жены. Хочется дополнить высказывание словами о мужской силе. Она как раз не в насилии. Ибо то, как ведем себя с женщиной, так смерть поступает с нами в бою. Как тогда жениться? По послушанию православных старцев. 
 
    Вопрос о женской привлекательности тесно связан с модой. Почему наши прабабушки носили именно такие одежды? Все задают себе подобные вопросы и ответы на них приходят сами, когда взрослеем. Просто они сильно любили своих мужей. Не так давно у меня была сильная любовь. Но, как-то, любовь моя не сильно этим дорожила или не дорожила совсем. Вольное её поведение провоцировало многих привязываться к ней, в том числе и тех, кто был не чист совестью. Хоть и держалась за меня, но поклонники тоже не бездушные люди…, влюблялись, конечно. Тем более, что она из довольно обеспеченной семьи. Говоря покороче, было много всяких склок и больших и не очень. Перед каждой дракой душа скорбела, страх перед предстоящим сжигал нутро. Чтобы победить себя, нужна молитва, причём сильная. Всё бы не плохо, но эта палка тоже с двумя концами. С одной стороны победа, а с другой после таких молитв все чувства отмирают. Нет ни ненависти, ни злобы, ни радости, кроме ожидания предстоящей тяжелой работы в потасовке. Отмирает и любовь. Нет ни родственников, ни жены любимой и даже детей, всё забывается. Возвращаешься ко всему только после войны. В этот момент горе той женщине, к которой нет простого уважения, ибо не вернётся и любовь. Паранджа, можно ли назвать это модой? Нет, наверное. Может быть это какая-то крайность, тут трудно судить, так как в России не много лояльнее относились к вопросу "что одевать?" Наверное, по той причине, что паранджу русские девушки носили в своих душах, раз держава жила и процветала. 

   Милые женщины помните простую истину, что любовь и ненависть приходят и уходят, а уважение остаётся всегда. Нужен подвиг.
 
Последнее обновление ( 31.01.2009 )